Сотрудники полиции в Новочеркасске начали проверку информации о травмах, полученных представителями избирательного объединения на участке №1373. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
По данным ведомства, пострадавшие обратились за медицинской помощью, а на место происшествия прибыли сотрудники полиции.
В областной избирательной комиссии подчеркнули, что в помещении для голосования никаких конфликтов зафиксировано не было. Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах инцидента, произошедшего в других помещениях по адресу, где расположен участок.
В Ростовской области продолжается голосование на выборах губернатора. Жители также выбирают депутатов заксобрания региона по Орловскому одномандатному округу.