Отделение скорой медицинской помощи за эти дни приняло около 800 вызовов, на которые выезжали восемь бригад.
31 декабря было обслужено 83 вызова, 20 человек госпитализированы в реанимационное, терапевтическое, хирургическое, неврологическое отделения. Работали бригады в этот день на двух дорожно-транспортных происшествиях, в которых пострадали три человека, один из них — ребенок.
Два дня — 3 и 4 января количество вызовов возросло: 3 января их было 95, 4 — 102.
В остальные праздничные дни поступало от 70 до 85 вызовов ежедневно, среди тех, кто вызывал бригаду скорой помощи были температурящие больные: от 11 до 20 человек в день. Кроме работы по городу бригады «скорой» доставляли больных в лечебные учреждения Ростова-на-Дону и Шахт.









