В Новошахтинске 14-летний подросток забрался на вагон поезда и получил удар током

На железнодорожной станции Несветай 14-летний новошахтинец получил удар током. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Инцидент произошел 30 мая. В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Шахтная поступило сообщение о том, что в районе железнодорожной станции Несветай электрическим током травмирован человек. Полицейскими была установлена личность пострадавшего, им оказался 14-летний житель Новошахтинска. 

«По предварительным данным причиной травмирования стало нарушение правил поведения на объектах железнодорожного транспорта. Установлено, что молодой человек взобрался на один из вагонов грузового поезда и получил удар электрическим током контактной сети», — сообщили в ведомстве.

Фото: freepik.com

Оцените статью
Знамя Шахтера