Уголовное дело по статье «Самоуправство» расследуют сотрудники полиции в Новошахтинске. Как пояснили нам в городском отделе МВД, конфликт возник между хозяйкой квартиры и квартиросъемщицей. Сначала хозяйка упрекнула женщину, которой сдавала свое жилье, в том, что она несвоевременно оплачивает аренду и коммунальные платежи, и потому задолжала ей некую сумму.
После таких претензий квартиросъемщица уехала из квартиры, но вещи свои не вывезла. Вернувшись через какое-то время, она обнаружила, что у нее пропали телевизор, миксер, кухонный комбайн, утюг, кофемолка и прочая бытовая техника.
Подозревать она, безусловно, стала хозяйку квартиры и написала заявление в полицию. Хозяйка свою причастность отрицает, утверждая, что сама пострадала от своей квартирантки, которая ей по-прежнему должна деньги. На чьей стороне правда, выясняют сотрудники полиции.









