Традиционно накануне Международного женского дня, специалисты отдела по работе с молодёжью Управления образования администрации города совместно с инспекторами ОГИБДД отдела МВД России по г. Новошахтинску, автошколой «RED» и волонтерами города провели городскую акцию «Дарите женщинам цветы!».
Автоинспекторы, обращаясь к женщинам, не только поздравили их, пожелав им удачи, радости, здоровья, семейного счастья и зеленого света во всех начинаниях, но и напомнили о необходимости безоговорочного соблюдения Правил дорожного движения.
Волонтеры дарили женщинам-водителям весенние цветы и праздничное настроение.
Автоледи с улыбкой и радостью принимали поздравление с праздником и благодарили за поднятое настроение.









