В Новошахтинске стало уже доброй традицией торжественно провожать юношей в армию. Мероприятие проходит два раза в год, когда идут весенний и осенний призывы. Недавно День призывника состоялся в клубе поселка Несветаевский.
Исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата по городу Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району Ростовской области Владимир Леонидович Родак пожелал ребятам успешной службы и выразил надежду на то, что они достойно представят в войсках наш город, посоветовал после службы возвращаться в родные места, где нужны молодые кадры.
Председатель городского Совета ветеранов Николай Васильевич Апухтин пожелал призывникам достойно пройти значимый этап своей жизни, не забывать, что их всегда ждут дома.
С напутственным словом обратились к новобранцам депутат новошахтинской городской Думы Владимир Владимирович Медведев, Благочинный приходов новошахтинского округа протоиерей Роман Амплеев.
С чувством родительской гордости, но в то же время и с тревогой за судьбу своего сына выступила мать призывника Евгения Романовна Михайлова. Она обратилась к юношам с напутственным словом от всех матерей призывников и дала наказ, чтобы, несмотря ни на какие проблемы на службе, ребята писали письма и звонили близким, и пожелала, чтобы трудности, с которыми столкнутся молодые солдаты в армии, только закалили их характер, и чтобы возвратились они домой живыми и здоровыми.
Артисты клуба поселка Несветаевского подарили гостям свои лучшие номера.









