Бегущая строка
Приглашаем на работу агентов по доставке газет (подработка для студентов). Обращаться в редакцию газеты «Знамя шахтера» и по телефону: 8 (86369) 2-12-94.

В Новошахтинске пройдет этап открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Более 500 школьников, студентов и мастеров профобучения «50+» примут участие в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Старт соревнований намечен на 24 февраля, пишет «Наше время». Они будут проходить на базе площадок в Ростове,Таганроге, Новочеркасске, Новошахтинске, Волгодонске, Шахтах и поселке Качкан.

Участники покажут свое мастерство в 37 основных компетенциях. Также в рамках чемпионата определят лучших по 12 компетенциям в группе «16 и младше» и по четырем — «50+».

Конкурсные работы будут оценивать более 300 экспертов. Партнерами конкурса выступят крупнейшие предприятия Дона.

Награждение победителей состоится 28 февраля — в день Церемонии закрытия чемпионата.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера