Глава администрации города Новошахтинска провел рабочее совещание с руководителями и представителями сфер жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, здравоохранения и культуры.
Одним из вопросов стало обсуждение мероприятий, связанных с месячником чистоты, который стартует в городе с 20 марта.
— Ситуация с чистотой в городе вышла из-под контроля. Наша задача — все исправить. Все вы, как минимум, ежедневно едете на работу и с работы и видите то, что творится вокруг. Настоятельно рекомендую всем уже сейчас лично и активно включиться в эту работу, – обратился к присутствующим Сергей Алексеевич.
Глава администрации поручил участникам совещания провести информационную работу со всеми новошахтинцами, желающими принять участие в облагораживании облика города и напомнил, что 8 апреля — День древонасаждения.









