К участию в областном конкурсе приглашены победители и призеры муниципального этапа, который прошел в октябре-ноябре текущего года, сообщает управление образования Новошахтинска.
«Это три обучающихся 11-х классов из школ № 24, 25 и 31 города Новошахтинска», — говорится в сообщении управления.
«Конкурс направлен одновременно на популяризацию легендарной военной истории России, подвигов людей, благодаря которым наша молодежь может учиться, развивать таланты и мечтать о будущем, а также на отработку навыков сдачи ЕГЭ», – отметила министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Валентиновна Балина.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой местами проведения конкурса определены школы, в которых обучаются участники мероприятия.









