Сегодня Новошахтинск стал почти на 200 деревьев зеленее.
В разных районах Новошахтинска сегодня высаживали саженцы берез, ясеней, туй и лип.
Глава администрации города Новошахтинска Сергей Бондаренко вместе с депутатом Законодательного собрания Ростовской области Александром Косачевым, заместителем руководителя Региональной службы по тарифам Ростовской области Вадимом Терским, юнармейцами и педагогами школ 7, 14 и 37 высадили 21 березу на аллее Славы в поселке Несветаевском.
Учащиеся школы 7 вчера провели субботник на этой территории.









