В Новошахтинске прошёл очередной межведомственный рейд комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города.
Цель рейда — выявить детей и подростков, находящихся в ночное время в общественных местах без законных представителей.
Результатом рейда стали два протокола об административном нарушении, составленных на родителей несовершеннолетних любителей прогуляться в ночное время.









