Вечером 21 июля в детском парке «Город детства» прошла акция «Свечи памяти».
Жители нашего города, накануне Дня памяти и Скорби, зажгли свечи в честь погибших в Великой Отечественной войне и павших в боях за Родину.
Вечером 21 июля в детском парке «Город детства» прошла акция «Свечи памяти».
Жители нашего города, накануне Дня памяти и Скорби, зажгли свечи в честь погибших в Великой Отечественной войне и павших в боях за Родину.