В Новошахтинске проводится выборочное обследование рабочей силы

В Новошахтинске

В октябре 2024 года проводится очередное ежемесячное выборочное обследование рабочей силы и выборочное наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей (далее наблюдение ИКТ).

Обследования будут проводиться по единому списку населенных пунктов и адресов домохозяйств.

Целью обследования рабочей силы является получение информации о численности и составе рабочей силы, занятых и безработных, уровне участия в рабочей силе и безработицы, изменении состояния рынка рабочей силы. Целью наблюдения ИКТ является получение полной, достоверной, статистической информации об использовании современных информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей и их влиянии на жизнь населения.

Обследования проводятся методом опроса специально обученными интервьюерами по месту проживания респондента в период с 14 по 20 октября 2024 года. При посещении домохозяйств интервьюер будет иметь удостоверение и паспорт.


Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Фото: freepik.com

Оцените статью
Знамя Шахтера