В дежурную часть ОМВД России по городу Новошахтинску поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный на улице Нежданной похитил у нее золотые украшения. Сумма причиненного ущерба составила 20 тысяч рублей, -сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.
В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 29-летний гражданин, ранее судимый за убийство. Он заключен под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело.
Напомним, ранее в Новошахтинске от рук грабителя пострадала сотрудница музыкальной школы. В том происшествии также фигурирует 29-летний гражданин, ранее судимый за убийство. Одно и то же ли это лицо, пока не уточняется.









