В Новошахтинске снова пытаются продать газопровод обанкротившейся строительной компании

В Новошахтинске
фото: нейросеть

Газопровод, принадлежащий обанкротившейся строительной компании из Новошахтинска, вновь выставлен на торги. Информация опубликована в реестре сведений о банкротстве.

На продажу выставлен газопровод среднего и низкого давления площадью 3 953 квадратных метра, расположенный на улице Харьковской в Новошахтинске. Начальная стоимость лота составляет 22,18 млн рублей. Подать заявки на участие можно до 14 февраля 2026 года.

Это уже не первая попытка реализовать объект: предыдущие торги признали несостоявшимися из-за отсутствия желающих приобрести имущество.

Компания, которой принадлежит газопровод, была зарегистрирована в Новошахтинске в 2002 году и занималась строительством жилых и нежилых зданий. В декабре 2018 года ООО «Организация капитального строительства» признали банкротом из-за долгов перед кредиторами.

Оцените статью
Знамя Шахтера