В рамках мероприятий, посвященных 25-летию вывода советских войск из Афганистана в Новошахтинске прошла торжественная встреча мэра города с воинами-интернационалистами.
— 15 февраля Россия официально отмечает День памяти воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья. Мы разделяем боль утраты с теми, кто потерял на войне своих родных и близких, а также отдаем дань уважения всем участникам тех событий, — обратился к собравшимся Игорь Николаевич.
Во время приема ветераны боевых действий рассказали о своей службе, поделились проблемами, которые их тревожат, и предложили создать в Новошахтинске общественную организацию воинов – интернационалистов. Мэр города поддержал инициативу и дал соответствующие поручения.









