В Новошахтинске стартует сбор предложений об общественных территориях, требующих благоустройства в первоочередном порядке

Дорогие новошахтинцы! Для того, чтобы успеть высказать свое мнение о том, что должно быть благоустроено в первоочередном порядке в 2020 году.

Напоминаем, что отбор общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, производится в круглосуточном режиме в два этапа:

— с 10 по 15 января 2020 года – сбор предложений от граждан об общественных территориях, требующих благоустройства в первоочередном порядке для включения в перечень на голосование;

— с 25 по 30 января 2020 года – голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

Это реальный шанс повлиять на выбор общественного пространства нашего города, которое станет лучше уже в 2020 году.

Открытое голосование жителей Ростовской области пройдет на сайте gorodsreda2020.ru и городсреда2020.рф.

Как проголосовать?

1. Открыть сайт gorodsreda2020.ru или городсреда2020.рф

2. Выбрать в списке город НОВОШАХТИНСК.

3. Выбрать одну из предложенных общественных территорий:

1.- парк пос. Соколово- Кундрюченский по адресу: г. Новошахтинск, ул. Курская, 21Б;

2.- парк пос. Горького по адресу: г. Новошахтинск, ул. М.Горького, 3;

3.- парк пос. Несветаевский по адресу: г. Новошахтинск, ул. Ленинградская, (район клуба);

4.- парковая территория пос. Новая Соколовка (район шк. 28) по адресу: г. Новошахтинск, ул. Парковая;

5.- парк пос. Самбек;

6.- парк пос. Кирова.

Жители территорий, набравших наибольшее количество голосов, смогут принять участие в проектных мастерских, результаты которых лягут в основу дизайн-проектов благоустройства. Просьба уделить минутку времени и пройти онлайн-голосование.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера