В Новошахтинске супруги Еркины отметили 50-летний юбилей совместной жизни

В Новошахтинске состоялся необычный тематический прием по вопросам реализации национального проекта «Демография».

В рамках приема депутат Законодательного собрания Ростовской области Артем Величко встретился с людьми разных поколений и разных судеб. Но объединяет их одно — светлые сердца и добрые души.

Еркины Владимир Михайлович и Ирина Борисовна отпраздновали 1 марта «Золотую свадьбу» Эти люди — настоящий живой пример для всех нас, их долгая и счастливая история стала символом стойкости, преодоления трудностей и взаимопонимания.

Всю свою жизнь в Новошахтинске они посвятили работе на благо родного города. Владимир Михайлович был ликвидатором на Чернобыльской АЭС. Ирина Борисовна долгое время работала заведующей яслей, многие из тех, кто посещал ясли до сих пор называют ее мамой.

Глава семьи Владимир Михайлович отметил, что в семейной жизни главное — уважение друг к другу. Любовь помогает идти рука об руку. «Всегда, везде и всюду мы вместе» — поделилась Ирина Борисовна.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера