Неприятный сюрприз ожидал жителя Новошахтинска 23 октября – выйдя на улицу, он обнаружил, что его автомобиль, припаркованный возле дома, угнали. С заявлением об угоне он обратился в полицию.
На поиски пропавшего ВАЗ 21053 и того, кто на нем уехал, потребовалось совсем не много времени. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего мужчину, ранее судимого. Также полицейским удалось установить местонахождение угнанного транспортного средства и вернуть его законному владельцу.
Угонщика задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».









