На выходных в Новошахтинске нападению со стороны неизвестных лиц подверглись дорожные знаки.
Как сообщили нашему корреспонденту в отделе по дорожному хозяйству, транспорту и связи администрации города украдено 19 дорожных знаков и множество испорчены; погнуты стойки, смяты щитки. Направлено письмо в полицию.
О действиях вандалов стало известно 26 июня. Вероятно, что орудовали злоумышленники ночью, так как фотографии изуродованных знаков стали появляться в в соцсетях в воскресенье, 26 июня утром









