В Новошахтинске 6 июня временно прекращена подача воды в ряде поселков города из-за проведения аварийно-восстановительных работ на объектах водоснабжения. Об этом сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная в своем канале в МАХ.
Специалисты работают на участке в районе улицы Гражданской. В связи с ремонтом ограничения затронули жителей посёлков: Южный, Тельмана и Кирова.
По предварительной информации, завершить ремонтные мероприятия и восстановить штатное водоснабжение планируется к 15:00.
На период проведения работ организован подвоз питьевой воды по заявкам жителей. Для получения дополнительной информации или оформления заявки можно обратиться в диспетчерскую службу по телефону +7 (863) 285-57-77 либо в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 112.
Ликвидацией аварийной ситуации занимается ГУП Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения».









