В канун Международного дня бабушек и дедушек ЮИДовцы посетили Новошахтинский социально-реабилитационный центр для людей пожилого возраста и инвалидов.
Ребята выступили с концертом перед его подопечными, выразив тем самым пожилым людям внимание и дань уважения. После этого школьники вручили дедушкам и бабушкам сладкий подарок — торт.
Конечно же, выступления ребят были посвящены одной из самых главных и актуальных для всех тем — теме соблюдения Правил дорожного движения и профилактике дорожно-транспортных происшествий. Совместными усилиями эту акцию провели ЮИДовцы во главе с С.Н. Плохих, преподавателем школы № 14, руководителем городского штаба ЮИД и отделение ГИБДД ОМВД России по городу Новошахтинску, представлял которое В.С. Сидоренко, инспектор ДПС.









