Закончился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года», стартовавший в Новошахтинске 5 декабря 2022 года. В нем участвовали 20 педагогов и воспитателей в пяти номинациях. За это время участницы выдержали испытательный, профессиональный марафон, выполнили задания, защитили их перед членами жюри. Впереди — волнительное заключительное мероприятие: оглашение итогов и награждение победителей.
Свои итоги подведет и газета «Знамя шахтера» — информационный партнер конкурса. В голосовании на сайте Znamenka.info участвовало около тысячи человек: коллеги, школьники, родители, которые определили лучших в каждой номинации по версии газеты.









