УГХ Новошахтинска напоминает жителям города о соблюдении мер профилактики новой коронавирусной инфекции.
«Собственникам многоквартирных домов, выбравшим непосредственный способ и не заключившим договоры на содержание общего имущества дома с управляющей (обслуживающей) организацией, для предотвращения COVID-19 необходимо не менее одного раза в день проводить дезинфекцию мест общего пользования (входы, холлы, перила) хлорсодержащими препаратами», — говорится в сообщении управления городского хозяйства Новошахтинска.









