В Ростове-на-Дону единый выпускной собрал около 8 тысяч человек

Первый общегородской выпускной получился очень масштабный, в нем приняли 4 тысячи выпускников школ, а также родители и учителя — всего порядка 8 тысяч человек.

Праздник начался за полночь. С окончанием школы выпускников поздравили временно исполняющий обязанности Губернатора Ростовской области Василий Голубев и глава Администрации города Сергей Горбань.

Символом городского выпускного бала в 2015 году была выбрана звезда, она присутствовала повсюду в оформлении набережной: над дорожками парили воздушные шары в форме звезд, набережную украшал «звездный коридор». Выпускники с удовольствием фотографировались на его фоне и рядом со звездой, сделанной изо льда. На набережной царила уникальная атмосфера. Проходя по красной ковровой дорожке, можно было встретить ходулистов и увидеть живые скульптуры.

— Наряду с главной сценой возле гостиницы «Якорь» работали 6 анимационных зон с различными развлекательными программами, конкурсами, выступлением артистов. Выпускники участвовали в караоке-шоу, танцевальных флэш-мобах, устанавливали «Рекорды Ростова», — сообщает пресс-служба Администрации Ростова-на-Дону.

Оцените статью
Знамя Шахтера