В Ростове-на-Дону меняют расположение пешеходных переходов

В рамках мероприятий по увеличению уровня безопасности дорожного движения на пересечении улицы Варфоломеева и переулка Приволжский с 30 июля 2015 года будет отменен пешеходный переход через проезжую часть улицы Варфоломеева в створе домов № 15 и № 34 (восточная сторона).

Также, на регулируемом пересечении улиц Текучева, 1-й Конной Армии, 14-я линия 6 августа будут выполнены работы по организации пешеходных переходов через проезжую часть улицы Текучева и улицы 14-я линия.

С 11 августа нерегулируемый пешеходный переход в створе домов №6 и №7 переулка Доломановский будет перенесен в створ домов №1 и №6 по улицы Социалистической.

5 августа на светофоре, расположенном на пересечении улицы Суворова и проспекта Кировский, будет демонтирована дополнительная правоповоротная стрелка.

Уважаемые пешеходы и автомобилисты, будьте внимательны!

Оцените статью
Знамя Шахтера