В Ростове-на-Дону преступная студенческая группа подозревается в совершении 60 преступлений

Донские полицейские задержали четверых студентов, в возрасте от18 до 20 лет, на счету которых более 50 краж из авто, около десяти квартирных краж, разбойных нападений и угонов элитного автотранспорта.

Так задержанные в масках и с пневматическим оружием, разбив окно, проникли в один из домов Ростова-на-Дону, связали скотчем хозяйку, двух её сыновей, похитили золото и деньги в сумме около трехсот тысяч рублей. С места происшествия молодые люди скрылись на двух иномарках, принадлежащих хозяевам дома. В настоящее время, полицейские нашли угнанные авто и вернули владельцам.

Последним преступлением студентов стало похищение из гаража «Porsche Cayenne» в Советском районе Ростова-на-Дону. Элитный автомобиль полицейские обнаружили в одном из гаражных кооперативов.

В настоящее время в отношении четверых членов преступной группы приняты процессуальные решения.

Оцените статью
Знамя Шахтера