В Ростове-на-Дону супружеский скандал завершился тяжкими телесными повреждениями

Днем 2 сентября в отдел полиции Ворошиловского района Ростова-на-Дону обратились сотрудники скорой помощи с сообщением о том, что к ним поступил мужчина с ножевым ранением живота.

Стражи порядка выехали на место происшествия, и в подъезде дома столкнулись с женщиной, в руках у которой был окровавленный нож. Ей оказалась 33-летняя гражданская жена раненого. Она не успела скрыться с места преступления и спрятать нож.

Супруги проживали вместе уже около полутора лет, часто ссорились, но раньше до драк, по сообщениям соседей, не доходило. А 2 сентября при очередном скандале женщина схватила кухонный нож и несколько раз ударила им своего сожителя. Потерпевший госпитализирован.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий