В Ростове запустили самое высокое колесо обозрение на Юге страны

В ростовском парке Революции  на несколько дней раньше обещанного открылось  колесо обозрения «Одно Небо». » Его  планировали  запустить 3 сентября, однако первые посетители смогли увидеть  Ростов  с высоты птичьего полета уже на минувших выходных.

Высота колеса —  65 метров, это второй по высоте  аттракцион в стране после колеса обозрения в Лазаревском парке в Сочи.

Полный оборот оно  делает за 10 минут. «Одно небо» оснащено 30 кабинками, каждая из которых вмещает 6 человек.  Стоимость билета составит от 150 рублей до 250 рублей с человека и 1500 рублей — за кабинку  повышенной комфортности. Для маломобильных групп  населения установлен фиксированный тариф — 150 рублей.  Детям до 6 лет вход бесплатный. 

Оцените статью
Знамя Шахтера