В Ростовской области арестованы 70 голов скота

В Багаевском районе инспекторы ДПС на 80 километре автодороги «Ростов – Семикаракорск – Волгодонск» остановили для проверки документов автомобиль «ГАЗ-2834» под управлением 37-летнего жителя Чертковского района.

В кузове мужчина перевозил 30 голов овец из Мартыновского района в Аксайский сопроводительных документов. Для проведения дальнейшей проверки владелец и скот доставили в отдел МВД России по Семикаракорскому району.

В Тацинском районе сотрудники ДПС также задержали живой груз на 260 километре автодороги М-21 «Волгоград – Каменск». 40 голов крупного рогатого скота перевозил без ветеринарных документов в «Камазе» с государственными регистрационными знаками республики Дагестан мужчина, 1977 года рождения. Гражданин вместе с грузом был задержан и доставлен в отдел МВД России по Тацинскому району для проведения дальнейшей проверки.

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий