Глава Ростовской области Юрий Слюсарь назначил Олега Отрокова председателем комитета по молодёжной политике Ростовской области.
Поздравления и Указ губернатора, датированный 24 июня, о его назначении на должность с 26 июня опубликовала депутат Госдумы Екатерина Стенякина в своем ТГ-канале.
Депутат пояснила, что давно работает с Олегом Отроковым и назвала его своим другом. Напомнила, что он возглавлял молодёжный парламент при Законодательном собрании Ростовской области, сейчас трудится проректором Ростовского государственного экономического университета (РИНХа).
- Олег настоящий профессионал и замечательный человек, отлично разбирается в молодёжной политике и несомненно сделает это направление на Дону ещё более успешным, — добавила народная избранница в завершении.









