В полицию Тацинского района обратился местный житель, который сообщил, что ночью из его автомобиля было похищено музыкальное оборудование. Об этом сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.
Как стало известно, полицейским удалось задержать подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались четверо жителей Белокалитвинского района Ростовской области. Позже стражи порядка установили, что задержанные причастны еще как минимум к 3 случаям хищения имущества из автомобилей жителей Тацинского района.
В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Большую часть похищенного удалось изъять, в скором времени все будет возвращено законным владельцам.









