В Ростовской области спустя 10 дней нашли тело одной из утонувших в ст. Казанской девочек

В Ростовской области
Фото из архива редакции

Две 13-летние девочки утонули 11 июля в станице Казанской Верхнедонского района, В тот же день водолазы извлекли тело одной девочки, сегодня, 20 июля, найдено тело второй погибшей. Об этом информирует ТГ-канал донского МЧС.

Трагедия произошла после того, как компания подростков отправилась на пляж без сопровождения взрослых. Они спускались по мелководью к песчаному острову. Дети шли вдоль отмели, и девочки неожиданно провалились в яму, течением их стало уносить вниз по реке. Выплыть они уже не смогли.

В тот же день водолазы Вёшенского поисково-спасательного подразделения извлекли тело одной девочки. Поиски второй продолжались 10 дней. Сегодня спасатели извлекли её тело из реки.

Ранее Znamenka.Info сообщала подробности со ссылкой источник DonDay: трое подростков — две девочки и мальчик — отправились купаться на реку. Одна из девочек начала тонуть, вторая бросилась ей на помощь, но тоже не справилась с течением. Мальчику удалось спастись. Похороны первой школьницы состоялись 13 июля.


Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий