Глава администрации Кашарского района Ростовской области Иван Фалынсков скончался в минувшие выходные. Как сообщает «Интерфакс-Юг и Северный Кавказ» со ссылкой на совет муниципальных образований региона, Фалынсков погиб, когда был на рыбалке, пишет РБК.
По факту гибели чиновника проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, уточнили информагентству в СУ СКР по Ростовской области.
На сайте регионального правительства опубликованы соболезнования семье погибшего:
«Иван Михайлович – уроженец ст. Шумилинской Верхнедонского района Ростовской области. Всю трудовую деятельность он посвятил служению на благо родной области. Окончив Донской сельскохозяйственный институт, в 90-е годы трудился главным агрономом в Верхнедонском районе, а затем председателем сельскохозяйственного производственного кооператива «Красное знамя».
С 2005 года Иван Михайлович работал заместителем главы администрации Верхнедонского района по сельскому хозяйству, а в 2012 году возглавил администрацию Кашарского района.
Правительство Ростовской области выражает глубокие соболезнования семье, родным и близким Ивана Михайловича в связи с его трагической смерть».









