В Ростовской области три брата погибли в ДТП

Три брата погибли, их мать пострадала при столкновении легкового автомобиля с «Камазом» в Белокалитвинском районе Ростовской области, сообщили в региональном УГИБДД, пишет РИА «Новости».

По информации издания, авария произошла в четверг на 5-м километре автодороги «Белая Калитва — Апанасовка». Женщина 1982 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», по предварительным данным, не справилась с управлением, автомобиль занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с «Камазом».

«В результате ДТП пострадала водитель автомобиля ВАЗ, погибли ее пассажиры — мальчики 2001, 2008 и 2012 годов рождения», — сказал он, уточнив, что в салоне были мать и три ее сына.

По факту ДТП прокуратура Ростовской области организовала «проверку соблюдения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения».

Напомним, что ранее в Новошахтинске в ДТП пострадала 14-летняя девочка.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера