28 июля в 16:45 на трассе «Новороссия — Ростов-на-Дону — Мариуполь — Мелитополь — Симферополь», которая проходит через Ростовскую область, произошло ДТП с участием трёх автомобилей, включая два грузовика. В результате аварии погиб ребёнок, а водитель одного из автомобилей получил травмы. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Сузуки», 39-летний мужчина, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовиком «Мерседес Актро». От удара его машину отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком «МАН».
В результате аварии восьмилетний ребёнок, находившийся в «Сузуки», погиб, а водитель этого автомобиля получил травмы. Его доставили в больницу.
Фото: freepik.com









