В Ростовской области задержан подозреваемый в даче взятки начальнику отдела полиции

Сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности Главного управления МВД России по Ростовской области, совместно с полицейскими Усть-Донецкого района задержали шахтинского предпринимателя.

Ранее он предложил начальнику полиции Отдела МВД России по Усть-Донецкому району взятку в размере 5 тысяч рублей, за то, чтобы последний  закрыл глаза на нелегальных мигрантов, работавших на фирме предпринимателя.

Сама фирма осуществляла строительство водно-спортивного комплекса в Усть-Донецком районе Ростовской области.

Подозреваемый был задержан в момент передачи денежных средств. Факт дачи взятки задокументирован. Денежные средства изъяты в установленном законом порядке.

В настоящее время в отношении подозреваемого принимается решение в соответствии с действующим законодательством.

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий