В Шахтах два молодых человека угнали автомобиль, покатались и бросили, когда он загорелся

В Ростовской области
Фото ТГ-канала ГУ МВД России по РО

Житель Шахт обратился в полицию об угоне его автомобиля марки «ВАЗ-21113», сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.

Мужчина припарковал транспортное средство на одной из стоянок города, а спустя некоторое время обнаружил его исчезновение.
Сотрудники уголовного розыска в качестве подозреваемых задержали двух молодых людей 2006 года рождения. Правоохранители установили, что фигуранты, прогуливаясь по улице, увидели припаркованный автомобиль и выяснили, что дверь его открыта. Решив прокатиться, они соединили провода для запуска двигателя и уехали. Однако во время катания автомобиль загорелся. Подозреваемые бросили автомобиль на одной из улиц города и скрылись.

В настоящее время установлена причастность злоумышленников еще к одному аналогичному эпизоду противоправной деятельности. Таким образом, они подозреваются в угоне двух автомобилей. Возбуждено уголовное дело о неправомерном завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Подозреваемые под домашним арестом.

Оцените статью
Знамя Шахтера
Добавить комментарий