Очередная духовно – нравственная беседа священника со студентами состоялась в Новошахтинском филиале шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
По договоренности с руководством колледжа протоиерей Роман Амплеев один раз в месяц проводит миссионерские беседы со студентами. В этот раз слушателями были учащиеся всех первых курсов. Встреча была посвящена отношению человека к Богу и ближнему своему. По окончании беседы все желающие могли задать интересующие их вопросы и получить на них ответы на основе Священного писания и Святоотеческой мудрости.
Христианин не должен знать ни одного врага во всем мире, хотя бы мир не давал не одного друга – свт. Филарет (Дроздов) митрополит Московский.









