В соседнем с Новошахтинском городе по дороге на работу скончался 58-летний мужчина

В городе Шахты мужчина скончался на улице. Трагедия случилась утром 11 января на улице Федосеевой, пишет DonDay Шахты.

58-летний Александр Кузнецов шел на работу на транспортное предприятие, где работал водителем, перевозил грузы. Стоял на остановке в районе Техбазы, ждал маршрутку.

— Внезапно ему стало плохо, он упал, скатился по ступенькам к проезжей части, — рассказала Ирина Лысых, друг семьи погибшего. – На помощь Александру Ивановичу поспешил водитель такси, проезжающий мимо. Он вызвал скорую помощь и полицию. Однако спасти мужчину не удалось, он скончался.

В соцсетях появилась информация о том, что мужчину сбила машина.

— ДТП не было, — сотрудники ГИБДД были неподалеку – так они оказались на месте происшествия, — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по городу Шахты.

— Мужчина скончался до приезда сотрудников скорой помощи. К сожалению, медики констатировали факт смерти, — прокомментировала заведующая отделением СМП города Шахты Ольга Минаева.

Смерть мужчины стала шоком для его семьи. Он не жаловался на здоровье. У погибшего осталась несовершеннолетняя дочь.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера