ГУП РО «УРСВ» информирует о жителей города о том, что для технического обслуживания оборудования «Донэнерго» 18 апреля с 9.00 до 17.00 ч запланировано отключение электроэнергии на насосной станции № 4 «142».
Это приведет к снижению подачи водоснабжения в следующих районах города: пос. Кирова, Тельмана, Южный.
На период работ подвоз питьевой воды населению и социально-значимым объектам будет осуществляться специализированными автоцистернами. Заявки принимаются по телефону: 8 (863 69) 2-52-56, 8-929-814-56-45.









