Верховный Главнокомандующий посетил один из пунктов управления Объединённой группировки войск, где провёл совещание с начальником Генштаба Валерием Герасимовым и командующими группировками, задействованными в СВО. Информация об этом опубликована официальном сайте Президента РФ сегодня, 26 октября в девять часов утра.
Глава государства принял доклад о ситуации на линии соприкосновения, в том числе на важнейших по купянском и красноармейском направлениях. Указывается, что на купянском направлении в окружении находится до пяти тысяч , а на красноармейском направлении – 5,5 тысячи военнослужащих ВСУ.
- Верховному Главнокомандующему была предоставлена полная информация о положении дел на фронте, — говорится в завершении сообщения.









