Сотрудники отдела по работе с молодежью управления образования администрации Новошахтинска совместно с волонтерами Добровольческого центра провели акцию «Безопасная зимняя дорога».
«Цель мероприятия: сформировать у населения культуру безопасного поведения на улице в зимний период времени, а также обеспечить профилактику детского дорожно-транспортного травматизма», — рассказали организаторы акции.
В ходе акции волонтеры вручили жителям города тематические памятки о необходимости соблюдения правил дорожного движения в зимний период времени.









