7 апреля сотрудники ЦГБ Новошахтинска совместно со специалистами отдела по работе с молодежью управления образования администрации города и волонтерами провели городскую акцию, приуроченную к Всемирному дню здоровья.
В этом году праздник проходит под лозунгом «Наша планета, наше здоровье».
Цель акции – призыв к неотложным действиям для сохранения здоровья человека и окружающей среды, и активному движению по созданию «общества благополучия».
Волонтеры раздали новошахтинцам буклеты: «Диспансеризация – надежный страж вашего здоровья», «Инфаркт миокарда», «Что такое инсульт?», «Гипертония», «Прививки для взрослых», «Здоровый образ жизни – правила», «Меры безопасности при работе за компьютером», «Диспансеризация на страже вашего здоровья!», «Углубленная диспансеризация для граждан, перенесших новую коронавирусную инфекцию (COVID-19)», «Солить или не солить?».









