Встревоженным жителям многоквартирного дома в Шахтах объяснили приезд вооруженных полицейских в бронежилетах

Происшествия

Вчера утром 21 августа  в многоквартирный дом по пр.Победа Революции 126, расположенный в центре города Шахты оперативно вбежали вооруженные полицейские в бронежилетах  и касках. К месту происшествия они прибыли на трёх автомобилях.

Инцидент напугал жителей многоэтажки, поэтому в пресс-службу ГУ МВД России по Ростовской области обратилась журналист местного издания Анна Якутова с просьбой разъяснить ситуацию

В пресс-службе пояснили, что в Управление МВД России по городу Шахты поступило сообщение о конфликте граждан и доносящихся звуках, похожих на выстрелы. 

 Прибывшие на место сотрудники полиции опросили участников инцидента.  Мужчины сообщили, что конфликт улажен, а звуки выстрелов были вызваны взрывом петарды, которую кто-то запустил неподалеку. 

Опрошенные отметили, что претензий друг к другу не имеют. Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с гражданами.

Фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера