Выборы: претендентов небывало много

9 сентября состоятся выборы депутатов Законодательного собрания Ростовской области. В Новошахтинске в этот день одновременно состоятся выборы депутатов городской Думы по 25 одномандатным избирательным округам.

27 июля завершилось выдвижение претендентов к кандидаты как областного парламента, так и местного законодательного органа. 26 июля началась регистрация кандидатов. В этот день удостоверения кандидатов получили два претендента: Роман Алексеевич Лютиков, от Всероссийской партии «Единая Россия», — в Законодательное собрание Ростовской области, и
Роман Сергеевич Дубровин, самовыдвиженец, в Новошахтинскую городскую Думу. 27 июля территориальная избирательная комиссия Новошахтинска рассмотрела заявления еще 23 претендентов. Зарегистрированы кандидатами в депутаты Законодательного собрания Дона Андрей Владимирович Городецкий, выдвинутый ЛДПР, и Константин Михайлович Сердюченко от КПРФ.

Удостоверения кандидатов получил также 21 претендент в городскую Думу.

У территориальной избирательной комиссии впереди еще много работы. На конец дня 27 июля заявления на регистрацию кандидатами в депутаты приняты у 5 человек — в Законодательное собрание области, и 92 — в Новошахтинскую городскую Думу.
Оцените статью
Знамя Шахтера