Выборы Президента России: главное из официальных информационных источников

Выборы начались во всех регионах страны. Голосование продлится три дня.

К 10:20 мск явка по стране составила 2,89 процента. В электронном голосовании к 9:30 мск приняли участие более 900 тысяч человек. «В связи с высокой активностью система голосования испытывает большую нагрузку. Часть пользователей могут получать уведомления об этом. Рекомендуем им зайти на портал позднее», — сообщили в Минцифры.

От редакции: Эту ситуацию испытали на себе несколько новошахтинцев, решившие проголосовать ровно в 8 часов утра. Через некоторое время все было нормально, голосование состоялось.

Отметим, более 80 процентов жителей приграничных районов Белгородской области проголосовали досрочно. Там в связи с возникновением угрозы жизни и здоровью избирателей разрешили досрочное голосование, с 10 по 14 марта.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера