Вышел в свет новый номер газеты «Знамя шахтера»

В свежем выпуске от 30 августа 2023 года читайте:

Любимому городу посвящается

В новошахтинском парке «Город детства» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню шахтера, которые посетили сотни новошахтинцев. Концертная программа состояла из двух частей: утренняя и вечерняя. На странице газеты — рассказ о них и фотографии самых ярких моментов.

Призер Всероссийских военно-спортивных игр «Юнармия культуры»

Всероссийские юнармейские военно-спортивных игр «Юнармия культуры» прошли в Центральном Доме Российской Армии имени М. В. Фрунзе. В них приняли участие юнармейцы из Москвы, Ростова, Севастополя, Московской, Воронежской и Ростовской областей, Краснодарского края и Донецкой Народной Республики. Юнармеец отряда «Патриот» школы №1 Софья Сидорова стала бронзовым призером Игр в номинациях «Поэзия» и «Вокал».

Новое — о родном Новошахтинске

24 августа, в преддверии Дня города и Дня шахтера, в рамках туристического проекта «Маршруты истории», для молодежи была организована пешая экскурсия по историческим, культурным местам Новошахтинска. Более тридцати подростков из разных образовательных организаций прошли весь экскурсионный маршрут и узнали больше об истории родного города.Экскурсионный маршрут стартовал с Новошахтинского драматического театра. 

Педагоги награждены за труд и поиск

Состоявшаяся в Новошахтинске августовская конференция дала педагогической общественности города старт к новым идеям и креативному творческому поиску, определила актуальные стратегии и ориентиры развития системы образования на новый учебный год. Главная тема обсуждения — пути дальнейшего развития муниципальной системы образования. В материале — рассказ о том, как прошло это мероприятие.

Талантливый учитель и красивая женщина

31 августа день рождения у Натальи Николаевны Лисоченко, учителя английского языка высшей квалификационной категории. Профессии педагога она посвятила 54 года своей жизни. Практически с самого основания, 52 года, Наталья Николаевна работала в школе № 8, помогала её становлению и развитию.

Свежий номер газеты вы найдете в редакции газеты «Знамя шахтера» (ул. Горняцкая, 5), в почтовых отделениях связи, а лучше оформить подписку в редакции газеты, при которой действует собственная служба доставки газет по всем поселкам города. Продолжается досрочная, то есть льготная подписка на 2024 год.

Подробнее на информационном портале Znamenka.info, а также в социальных сетях:

Одноклассники: ok.ru/znamenkain
ВКонтакте: vk.com/znamenka_info_vk
Телеграм: t.me/znamenkainfo

Оцените статью
Знамя Шахтера