Недавно отметила свой юбилейный день рождения Татьяна Юрьевна Маруда, заведующая отделением информационных технологий Новошахтинского технологического техникума. Строгая, но справедливая, ответственная, мастер своего дела, Татьяна Юрьевна пользуется огромным уважением и в коллективе, у коллег, и среди студентов. За безупречный труд к юбилейной дате Татьяна Юрьевна награждена Почётной грамотой министерства образования Ростовской области.
На утренней общей линейке Татьяна Юрьевна получила поздравления от всего коллектива сотрудников и студентов. Много хороших слов и тёплых пожеланий прозвучало в её адрес в этот праздничный день. Но, пожалуй, самым дорогим оказалось поздравление бывших ее учеников, первой в ее трудовой деятельности выпускной группы по профессии «Оператор ЭВМ» в 2000 году.
В знак искренней благодарности к своему учителю пришли поздравить Татьяну Юрьевну бывшие студенты: Людмила Косенкова, Николай Запорожцев, Татьяна Обухова, Людмила Собочкина, Елена Сендеева, Екатерина Вичужанина, Галина Желудкова, Виктор Пантюх.
В каждого из них Татьяна Юрьевна вложила не только необходимые знания, но и частичку своей души. «За годы учебы мы не только освоили профессию, но и повзрослели, благодаря Татьяне Юрьевне, в своих помыслах и мечтах», — вспоминают благодарные ученики. Учеба не прошла даром: кому-то полученные знания помогли при устройстве на работу, кому-то – открыть собственное дело, а Татьяна Николаевна Обухова пошла по стопам своего учителя.
Поэтому встреча оказалась со слезами на глазах, слезами радости. За все благодарили бывшие студенты, в настоящем уже состоявшиеся люди, Татьяну Юрьевну, своего бывшего педагога, пожелали ей самого наилучшего в жизни, здоровья, долгих лет жизни и трудовой деятельности и, конечно же, благодарных учеников.









