Юные новошахтинские футболисты — лучшие на турнире в Ставрополе

Команда ДЮСШ №4 «Сокол» стала победителем отборочного этапа ЮФО-СКФО первенства России по мини-футболу. Турнир, собравший 12 сильнейших команд со всего региона состоялся в Ставрополе.

Новошахтинские футболисты, 11-12-летние ребята, под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ №4 Олега Данильченко и Виталия Орловского обыграли в финале первенства команду из Ставрополя со счетом 3:0. 

Команда получила кубок, грамоты и медали, а также право представить Ростовскую область на финальном турнире первенства России, который пройдет в Нижнем Новгороде в начале марта.

Кроме футбольных игр, для юных новошахтинских футболистов была организована культурная программа — для ребят прошла экскурсия по Ставрополю.

фото сайта

Оцените статью
Знамя Шахтера